российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму полицейский на служебной машине сбил пьяного пешехода

В Крыму сотрудник полиции совершил ДТП, сбив пьяного пешехода. По данному факту Министерство внутренних дел по РК проводит служебную проверку.

По данным пресс-службы МВД Крыма, на автодороге Феодосия-Керчь около села Берегового гражданин 1971 года рождения в темное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на проезжую часть в неположенном для пешеходов месте, в результате чего был сбит служебным автомобилем полиции. Сотрудник полиции, находящийся за рулем автомобиля, предпринял все меры для недопущения дорожно-транспортного происшествия, но не смог избежать наезда на пешехода. О происшествии полицейский сообщил в дежурную часть в Феодосии, непосредственному руководителю, а также вызвал на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи.

В пресс-службе уточнили, что пострадавший пешеход получил сотрясение головного мозга и ушибы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.04.15

Западная пресса: Реальная российско-американская война вполне возможна. Не стоит вынуждать Москву выбирать между унизительным отступлением и ядерной войной. / Признание Новороссии – «ядерная дубина» для Запада. Москва вновь имитирует намерение идти до конца в украинском кризисе. / Капитальный ремонт крымским многоэтажкам пока не грозит. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках