российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму при тушении пожара в доме нашли тела убитой женщины и ее дочери

После тушения пожара в одном из домов в Бахчисарайском районе были обнаружены тела местной жительницы и ее малолетней дочери с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«По данному факту следственным отделом по Бахчисарайскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в.» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего)», – добавили в пресс-службе.

В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, назначено проведение ряда экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Согласно УК РФ, санкция статьи предусматривает от восьми до 20 лет лишения свободы с ограничением свободы до двух лет либо пожизненное лишение свободы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.04.15

На Керченской переправе вводят льготный «единый билет» для туристов, оставляющих автомобиль на парковке. / В Крыму хотят ограничить доступ на пляжи с помощью федерального законодательства. / Дмитрий Соин: России нужна своя мечта. Путину удалось структурировать «кремлевскую пропаганду». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках