российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму повесилась 16-летняя школьница

В Раздольненском районе Крыма повесилась 16-летняя школьница. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело.

«По данным следствия, днем 24 апреля 2015 года в доме в одном из сел Раздольненского района было обнаружено тело 16-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством», – сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«Родители девушки в пятницу, придя домой после работы, обнаружили ее повешенной на шарфе», – сообщила старший помощник руководителя ведомства Евгения Беликова «Крыминформу».

Уголовное дело возбуждено по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) и в настоящее время следователи принимают меры к установлению обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших подростка к совершению данного поступка.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.04.15

В Крыму при тушении пожара в доме нашли тела убитой женщины и ее дочери. / На Керченской переправе вводят льготный «единый билет» для туристов, оставляющих автомобиль на парковке. / В Крыму хотят ограничить доступ на пляжи с помощью федерального законодательства. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках