российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев исключил крымские порты из перечня международных портов Украины

Крымские морские порты исключены из перечня портов Украины, в которые могут заходить иностранные суда. Соответствующее распоряжение опубликовано сегодня на правительственном портале Украины.

Согласно документу, внесены изменения в распоряжение от 2013 года «Об утверждении морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов». Из списка исключены морские порты «Севастополь», «Евпатория», «Ялта», «Феодосия» и «Керчь». Документ опубликован за подписью премьер-министра Украины Арсения Яценюка, пишет «Крыминформ».

Украинскому министерству инфраструктуры поручено в течение двух недель обнародовать это распоряжение на официальном сайте министерства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.05.15

В Крым не пропустили 11 тонн сомнительной украинской колбасы. / Очередь на Керченской переправе за сутки уменьшилась в четыре раза. / Анатолий Несмиян: В России плохо с целеполаганием. … поэтому и с пропагандой не все хорошо. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках