AMP18+

Крым

/

Киев исключил крымские порты из перечня международных портов Украины

Крымские морские порты исключены из перечня портов Украины, в которые могут заходить иностранные суда. Соответствующее распоряжение опубликовано сегодня на правительственном портале Украины.

Согласно документу, внесены изменения в распоряжение от 2013 года «Об утверждении морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов». Из списка исключены морские порты «Севастополь», «Евпатория», «Ялта», «Феодосия» и «Керчь». Документ опубликован за подписью премьер-министра Украины Арсения Яценюка, пишет «Крыминформ».

Украинскому министерству инфраструктуры поручено в течение двух недель обнародовать это распоряжение на официальном сайте министерства.

Симферополь, Татьяна Ильина

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Конфликт на Украине, Политика, Россия, Транспорт, Туризм,