российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю Крым посетили 78 тысяч туристов, особой популярностью пользуется Ялта

Крым за неделю (с 27 апреля по 4 мая) посетили 78,5 тыс. туристов. Такие цифры озвучила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

«Это первый срез майских праздников, без учета внутренних туристов. Скажу, что это очень хорошие показатели, потому что у нас еще не прошла и половина майских праздников. А мы планируем, что в этот период въездной поток туристов составит не менее 125 тыс. человек», – пояснила она.

По данным министра, более половины всех отдыхающих выбрали отдых в Большой Ялте, около 20% – в Сакском и Евпаторийском регионах, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК. Большинство крупных средств размещения загружены на 80-100%, всего туристов принимает порядка 250 объектов. Ориентировочно туристы будут отдыхать до 12 мая.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.05.15

Электронные билеты на Керченскую паромную переправу начали продавать мошенники. / В Молдавии судья признала Крым частью России. / Рейсы круизного лайнера «Адриана» Ялта – Стамбул отменили из-за санкций. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках