российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десантный корабль ЧФ России «Цезарь Куников» устроит на борту экскурсию для жителей Керчи

В акваторию Керчи зашел большой десантный корабль Черноморского флота России БДК-64 «Цезарь Куников». Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета.

«Как и в прошлом году, большой десантный корабль Черноморского флота БДК-64 «Цезарь Куников» будет радовать керчан своим присутствием в городе на праздники. На данный момент корабль закрыт для посещения, но обещают, что проводить экскурсии будут 10 мая», – говорится в сообщении.

Корабль может использоваться для постановок минных заграждений, для доставки гуманитарной помощи и эвакуации населения из опасных районов. Кроме того, «Цезарь Куников» предназначен для военных перевозок, обеспечения кораблей и частей флота в пунктах рассредоточенного базирования.

В настоящее время большой десантный корабль «Цезарь Куников» входит в состав 197-й бригады десантных кораблей ЧФ и активно используется в учениях и боевой подготовке флота.

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 07.05.15

Николай Подосокорский: «Кремлёвская пропаганда» как инструмент построения тоталитарного общества. Государство вновь пытается установить монополию на истину. / Мосгорсуд продлил арест Сенцову до 11 июля. / Движение транспорта в Севастополе 7 мая будет ограничено из-за репетиции парада Победы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках