российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе 2 человека погибли от переохлаждения

В Севастополе 2 человека погибли от переохлаждения. Мужчина и женщина, примерно 40-45 лет, личности которых пока не установлены, поступили в 1-ю городскую больницу с диагнозом «переохлаждение». Спасти их не удалось. Еще один человек с таким же диагнозом поступил в больницу сегодня. Сейчас его состояние врачи характеризуют как «нестабильное». Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель главного врача по лечебной работе 1-й горбольницы Валерий Овсюк.

За последние три дня в 1-ю городскую больницу также поступило 9 человек с диагнозом «обморожение». В отделении травматологии не хватает свободных мест. Сейчас на стационарном лечении там находятся порядка 50 человек, требующих неотложной помощи. Через травмпункт ежедневно проходят около 115 человек, что в три раза превышает обычную суточную норму. «Такой ситуации не было с 1941 года», – говорит Овсюк.

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 23.01.06

На Украине растет число сторонников федерализации и воссоединения с Россией. / В 30-градусный мороз в Луганске от отопления отключили 300 домов. / Черкассы: люди гибнут в огне и в холоде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках