российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: в Крыму к протестам готов каждый пятый, в Севастополе – почти треть опрошенных

Жители Крыма готовы к акциям протеста. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), опубликованные на сайте организации.

Так, 19% жителей Крыма готовы протестовать, в Севастополе о готовности присоединиться к митингам заявили 30% опрошенных. В то же время не собираются выходить на демонстрации 76% жителей республики и 66% севастопольцев.

По мнению 94% жителей Крыма, присоединение республики к России – это «хорошо». Ожидания от присоединения оправдались у 71% респондентов. От российских властей жители республики ждали, главным образом, обеспечения стабильности и сохранения мира. При этом респонденты остаются недовольны низкими зарплатами и пенсиями (10%), ростом цен (8%) и безработицей (6%).

ФОМ провел телефонный опрос жителей республики Крым и Севастополя 18-22 апреля. В нем приняли более двух тысяч человек.

Напомним, ранее ФОМ провел опрос среди жителей полуострова, в результате которого выяснилось, что большинство жителей Крыма и Севастополя довольны положением дел в своем регионе, а наибольшее раздражение у них вызывает состояние дорог.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.05.15

За полеты над Крымом Киев требует от России $1 миллион в день. / Валерий Котельников: Сплотить нацию на основе ненависти невозможно. Вместо популяризации наших успехов мы акцентируем внимание на неудачах других. / Один из районов Керчи на сутки отключат от водоснабжения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках