российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра на Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает министерство транспорта республики.

«Объявлено штормовое предупреждение №4, ветер северо-восточный, восточный 12-17 м/с, порывы до 20 м/с. Движение паромов будет осуществляться по фактической погоде», – сообщила пресс-служба ведомства.

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», на Керченской паромной переправе на линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Крым», «Олимпиада», «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы «Керченский-2» и «Ейск».

В Крым за сутки перевезено 781 транспортное средство (в том числе 157 грузовых автомобилей) и 2368 пассажиров. Из Крыма переправлено 670 транспортных средств (в том числе 198 грузовых автомобилей) и 1884 пассажиров.

Очереди на паром на материковой части России ожидают 44 грузовых автомобиля, в Крыму – 97 грузовых транспортных средства и 12 «Газелей».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 20.05.15

Борис Рожин: Цель «кремлевской пропаганды» – мобилизовать население. Российским властям важно показать, что страна вынужденно участвует в украинском конфликте. / Главного коммунальщика Симферополя уволили. «По собственному желанию». / По амнистии в Крыму освободили 63 осужденных. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках