российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На автостанциях Крыма купить билет можно только при предъявлении паспорта

В Крыму на автостанциях и автовокзалах продажа проездных билетов с сегодняшнего дня и до 1 июня будет осуществляться только при наличии документа, удостоверяющего личность. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Крымавтотранс».

В этот период будут проводиться плановые работы по настройке программного обеспечения с учетом ведения автоматизированных централизованных баз персональных данных о пассажирах. В связи с этим билеты будут продаваться при предъявлении удостоверения личности. Все данные о пассажирах будут передаваться в единую государственную информационную систему обеспечения транспортной безопасности, передает «Е-Крым».

Для приобретения проездного документа необходимо представить один из перечисленных документов: паспорт гражданина России, заграничный паспорт гражданина России, дипломатический паспорт, служебный паспорт, военный билет, временное удостоверение личности гражданина России. Для иностранных граждан – это паспорт, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России, вид на жительство. Для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении. При предъявлении документа пассажиру оформляется именной билет.

Напомним, в Севастополе с 15 мая продажа билетов на автобусы междугороднего сообщения осуществляется по документам, удостоверяющим личность.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 20.05.15

После прокурорской проверки в ялтинском зверинце погибла обезьяна. / На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение. / Борис Рожин: Цель «кремлевской пропаганды» – мобилизовать население. Российским властям важно показать, что страна вынужденно участвует в украинском конфликте. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках