российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Населенные пункты Крыма обеспечили водой до осени

В Крыму все населенные пункты обеспечены водой в полном объеме, а Керчи, Феодосии и Судаку воды хватит на весь курортный сезон. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Андрей Лисовский.

По его словам, на всей территории Крыма никаких проблем с водообеспечением на данный момент нет, передает «Крыминформ». «Все населенные пункты Республики Крым в настоящее время обеспечены водой в полном объеме, нигде нет какого-то лимитирующего водоснабжения», – заявил Лисовский и отметил, что даже самый проблемный по воде Восточный регион обеспечен водой на весь курортный сезон, в три водохранилища, питающие Феодосию, Керчь, Судак и Ленинский район, было переброшено почти 23 млн кубометров воды.

«С начала года в Станционное водохранилище подано 9,1 млн метров кубических воды, в Феодосийское водохранилище – 11,8 млн метров кубических воды, в Ленинское водохранилище у нас подано 1,6 млн метров кубических, поэтому можно говорить, что сейчас в данных регионах воды хватает на весь курортный сезон», – сообщил он.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.05.15

Бронируем комнату, покупаем билеты и готовим наличку – тестируем отдых в Крыму-2015 (ФОТО, ВИДЕО). / Глоба: Украина распадется на пять штатов. Новороссия не войдет в состав России. / Андрей Максимов: «Кремлевская пропаганда» – это выдумка внешних врагов. Уничтожение политических ориентиров начинается с разрушения нравственных норм. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках