российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники Симферополя потратили миллион на ремонт отремонтированных улиц По мнению экспертов, налицо неэффективное расходование бюджета

Служба финансового надзора Крыма обнаружила бюджетные нарушения на 945 тысяч рублей, которые допустили чиновники управления ЖКХ Симферопольского городского совета.

Как установили ревизоры, управление ЖКХ в ноябре прошлого года заключило договор с ООО «Строй Дом Крым 2012» на общую сумму 6 млн рублей. Из актов выполненных работ следует, что фирма успела отремонтировать дорожное покрытие на улицах Беспалова и Первомайская уже в декабре, освоив 945 тысяч рублей.

Но, как оказалось, подтвердить объем и реальную стоимость выполненных работ невозможно, потому что муниципалитет запланировал капремонт этих улиц, и к началу 2015 года другой подрядчик снял дорожное покрытие. По мнению специалистов финнадзора, выполнение ремонта на недавно восстановленной дороге говорит о неэффективном использовании бюджетных средств, сообщает пресс-служба Службы финансового надзора Республики Крым.

Симферополь, Май 27,, Иван Гридин

Симферополь, Май 27,. Другие новости 26.05.15

Ростовские дайверы сделали в Крыму «находку тысячелетия» (ВИДЕО). Аквалангисты обнаружили место крушения античного торгового парусника. / Сергей Глазьев: Российской экономике не хватает 7 трлн рублей. Деньги есть, но уходят на биржевые спекуляции. / Экс-начальник управления капстроительства Севастополя увел из бюджета более 45 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках