российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымском пастбище пропал 5-летний мальчик

В Белогорском районе Крыма пропал 5-летний мальчик. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в.» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления следственного комитета РФ по РК, днем 31 мая 2015 года мальчик вместе со своей матерью и бабушкой находился на пастбище коров в районе села Ароматное, где последний раз его видели на берегу реки Бурульча.

«В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.06.15

Киев требует отступного от Москвы за потерю Крыма. Власти Украины хотят арестовать заграничное имущество России. / Глава думских «единороссов» назвал возможные даты выборов в Госдуму. В любом случае, это будет сентябрь. / В МЧС предупредили об угрозе подтопления двух сел под Севастополем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках