российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявлено штормовое предупреждение

В Крыму в четверг и пятницу ожидается ухудшение погодных условий, на полуострове объявлено штормовое предупреждение.

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня 4 июня и в течение суток 5 июня на полуострове местами ожидается сильный ливневый дождь, гроза, град, ветер 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит от 13 до 18 градусов выше нуля, днем – 23-28 градусов тепла. Ветер северо-восточный 4-9, местами до 14 метров в секунду, пишет «Крыминформ».

Напомним, 27 мая на крымскую столицу обрушился ливень с градом. Сильные дожди не прекращались практически целые сутки, в результате город «поплыл». По информации городской администрации, за эти два дня выпала месячная норма осадков, коммунальным службам пришлось работать в усиленном режиме.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.06.15

Уральские вузы определились с квотами для абитуриентов из Крыма. На «боеприпасы и взрыватели» и гуманитарные направления поступить не получится. / Игорь Стрелков: «Страусиная» политика ведет Россию к поражению. Приднестровье скоро станет ещё одной точкой напряжения. / Глава Минкурортов Крыма опровергла сообщение о своей отставке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках