российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Собор» ставит в пример всей молодежи провокации «Студенческого братства» на крымских маяках

Лидер крымского отделения партии «Собор» Владислав Ермаков считает националистов из «Студенческого братства», регулярно осаждающих маяки Черноморского флота, «сознательными и зрелыми патриотами». Об этом говорится в заявлении Ермакова, распространенном пресс-службой его организации.

Как говорится в заявлении, активисты «Студенческого братства» являются примером «защитников украинской идеи и украинских национальных интересов». «То, что происходит вокруг маяков – это пример патриотической роботы молодежи по развитию гражданского общества и к этой общественной организации должны примкнуть все молодежные организации, которые беспокоятся за территориальную целостность Украины, за то чтобы Украина осталась соборной страной», – утверждает Ермаков.

В свою очередь, молодежную организацию «Прорыв», выступающую в защиту ЧФ, он назвал «структурой, которая не в состоянии понять даже руководителей пророссийских политических партий».

В то же время, на форуме «Севастопольского портала» появилась информация, свидетельствующая, что у «Студенческого братства» действительно полное взаимопонимание с украинским руководством. Как утверждает один из посетителей форума, привозные патриоты-братчики живут в одном из помещений телекомпании Военно-морских сил Украины «Бриз», то есть, на режимной территории и за бюджетные средства.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 24.01.06

Кабмин назначил бывшего крымского министра главой Госслужбы курортов и туризма. / В Харькове обогреватели продают только из-под полы. / «Государство должно признать, что прошляпило НЗФ», – профсоюз горняков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках