российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали предполагаемых убийц замглавы Севастопольского избиркома

В Крыму задержали двоих подозреваемых в убийстве заместителя председателя Севастопольской избирательной комиссии, 31-летнего юриста Романа Шамрая. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

По данным пресс-службы, сообщение об убийстве поступило в дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району 13 июня. Между тремя жителями Севастополя, находившимися на отдыхе в одном из сел, произошел бытовой конфликт. В результате драки потерпевшему было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался на месте происшествия.

«Сотрудниками полиции были задержаны двое мужчин 1979 и 1986 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления. По материалам органов внутренних дел Следственным отделом ГСУ СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, заместитель председателя Севастопольской избирательной комиссии, 31-летний юрист Роман Шамрай был убит в ночь на воскресенье.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.06.15

Коктебель плохо подготовился к туристическому сезону. / Организаторы фестиваля Befooz начали строительство на пляже в крымской Поповке. / Часть санаториев Большой Ялты пообещали пускать на свои пляжи всех желающих, но при условии собственной неполной загрузки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках