российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчанка замерзла среди могил центрального кладбища города

Холод унес жизни двух керчан. Одну из несчастных он настиг на центральном кладбище города. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму.

Труп 56-летней замерзшей жительницы Керчи был найден вчера днем среди могил на центральном кладбище города. Причина, заставившая женщину пойти в метель на кладбище, не известна.

Еще один житель Керчи замерз насмерть в районе «Керчь-крепость». Личность погибшего в результате переохлаждения устанавливается.

Всего за сутки в Крыму от переохлаждения погибло 6 человек.

Керчь, Алла Воронина

Керчь. Другие новости 25.01.06

Симферополь экономит электричество. Отключено освещение городских улиц, мэрия совещается в полумраке. / Виктор Ющенко перекупался в проруби и заболел. / В Харькове чиновники собирают на улицах замерзших детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках