российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Севастополя уволил своего заместителя, отвечавшего за городское хозяйство

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал указ об освобождении от должности своего заместителя Дениса Добрякова. Об этом во время аппаратного совещания в правительстве Севастополя сообщил первый заместитель губернатора Алексей Еремеев.

«Сегодня в 8 часов утра Сергеем Ивановичем Меняйло, губернатором Севастополя, подписан указ об отставке Добрякова Дениса Валерьевича», – сообщил он и зачитал документ.

«Поручаю соответствующему департаменту внутренней политики разместить данный указ на сайте правительства», – отметил Еремеев.

О причинах отставки чиновник не сообщил. В соответствие с документом, Добряков освобождается от должности с момента подписания указа, пишет «Е-Крым».

Напомним, Денис Добряков до назначения на должность замгубернатора Севастополя в феврале 2015 года работал заместителем по городскому хозяйству главы города Рыбинска. Находясь на посту замгубернатора Севастополя, Добряков отвечал за сферу городского хозяйства.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 22.06.15

Проблему пляжей Крыма Минкурортов будет решать все лето. / Общество защиты прав потребителей предупредило российских курортников об уголовном преследовании. За посещение Крыма, как «оккупированной территории». / В Крыму с 1 июля на 10% подорожает газ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках