российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство отменило лицензии на морские перевозки в Крыму до 1 сентября

Морские перевозки в Крыму разрешили осуществлять без лицензии до 1 сентября. Соответствующие изменения Кабмин внес в перечень видов деятельности, осуществление которых на территориях Республики Крым и города Севастополя допускается с 1 июня 2015 года без получения лицензии.

Как отмечается в постановлении, размещенном на сайте правительства РФ, в перечень включены перевозки пассажиров внутренним водным транспортом и морским транспортом. «Принятое решение позволит хозяйствующим субъектам, предоставляющим экскурсионно-туристические перевозки, работать в туристический сезон 2015 года в Крымском федеральном округе без лицензий и предоставит им дополнительный временной период для подготовки документов на получение соответствующей лицензии», – отмечается в справке к постановлению.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.06.15

Украинец-нелегал в Москве заживо сжег женщину из Крыма. Из-за спора о судьбе полуострова и Донбасса. / В Феодосии транспортные компании отказались перевозить детей за полцены. / «Газпром» не будет принимать участие в строительстве газопровода Кубань-Крым. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках