российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские девушки смогут посетить «Befooz» бесплатно

Организаторы фестиваля «Befooz» решили сделать входные визы для девушек Крыма бесплатными. Об этом на своей странице в Фейсбуке* сообщил организатор и президент фестиваля Никита Маршунок.

«Очередь на получение бесплатных «Befooz-виз» предоставляется девушкам Крыма», – сообщил он и напомнил, что для получения входной карточки в любом случае необходимо оставить заявку в визовом департаменте на сайте фестиваля.

«Виза в общих расходах на поездку – это мизер. А девушкам Крыма не нужно лететь на самолете и, в некоторых случаях, не требуется жилье в Поповке. Пусть их будет много», – провозгласил президент фестиваля.

Всего заявки на получение входных виз уже подали около 13,5 тыс. желающих. Из них, по данным Маршунка, около 9% граждане Украины. Стоимость визы по ранним заявкам составляет 2999 руб.

Напомним, 4 июня основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок на своей странице в Facebook* анонсировал фестиваль «Befooz». Мероприятие пройдет с 31 июля по 16 августа в Поповке (Сакский район Крыма).

16 июня Министерство курортов и туризма Республики Крым получило от организаторов фестиваля «Befooz» пакет документов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.06.15

В очереди на Керченской переправе стоят 200 автомобилей. / Пьяный водитель в Симферополе в ДТП убил своих пассажиров. / Министр промполитики Крыма арестован ФСБ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках