российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за дачу взятки задержан глава налоговой инспекции

В отношении главы крымской налоговой службы Николая Кочанова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета России по Крыму.

«По данным следствия, днем 29 июня 2015 года подозреваемый передал сотруднику УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю 300 тысяч рублей за сокрытие выявленных на одном из предприятий преступлений, иных нарушений законодательства, а также за общее покровительство. Указанное преступление было выявлено благодаря содействию сотрудников службы безопасности УФНС России», – сообщили в ведомстве.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, Николай Кочанов был назначен начальником налоговой службы в Крыму в марте 2014 года. Приказом министра обороны РФ Сергея Шойгу от 27 июня прошлого года награжден медалью «За возвращение Крыма», а также медалью «За защиту Крыма». 22 января 2015 года стал руководителем УФНС России по Республике Крым.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.06.15

Дмитрий Солонников: Наша пропаганда гораздо честнее западной. Она не скрывает, что она «черная» и «грязная». / В очереди на Керченской переправе скопилось более 300 машин. / СМИ: оборудование для крымских электростанций приобретут у СП Siemens. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках