российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев поручил ускорить строительство и ремонт дорог в Крыму

Ремонт, строительство и реконструкцию автомобильных дорог в Крыму необходимо ускорить. Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева размещено на сайте кабинета министров.

«Министерству РФ по делам Крыма совместно с Минтрансом России, Росавтодором, Советом министров Крыма и правительством Севастополя принять меры по ускорению ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог на территории Крымского федерального округа», – говорится в сообщении.

Кроме того, Медведев поручил Минтрансу, Минкультуры, Минэкономразвития, МИДу, МЧС, ФСБ, Федеральной таможенной службе (ФТС) России и Ростуризму представить в правительство предложения по созданию благоприятных условий для развития яхтинга в прибрежных зонах РФ.

Также премьер распорядился упростить процедуру ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля в отношении сельскохозяйственной продукции при вывозе с территории полуострова. По словам Медведева, необходимо также создать на территории Крыма логистические центры – предложения по этому вопросу премьер ждет, в частности, от крымского и севастопольского правительства.

Поручения даны по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, которое прошло 15 июня в Ялте.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 07.07.15

В Крыму в ходе операции задержания произошла перестрелка между полицейскими и бандитами. / В Феодосии только шесть пляжей из 52 получили разрешения на эксплуатацию. / Верховная рада предложила запретить проведение выборов депутатов в Крыму, ДНР и ЛНР. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках