российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе в очереди стоят около 500 автомобилей

На Керченской паромной переправе в порту «Кавказ» в понедельник утром в очереди стоят 440 легковых автомобилей, четыре автобуса, 25 микроавтобусов и 20 грузовиков. Об этом сообщает диспетчерская служба ООО «Морская дирекция».

На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» своей очереди ожидают 171 грузовик. В терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди стоят 10 легковых автомобилей. Работают четыре парома на линии «Кавказ – Крым» и четыре на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт».

По данным перевозчика, за минувшие сутки в Крым были доставлены 8,755 тыс. пассажиров, 2,1 тыс. транспортных средств, из которых 58 – грузовых. В порт Кавказ – 946 транспортных средств, из которых грузовых – 91 и 5,707 тыс. пассажиров.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.07.15

Украинец пытался провезти своего ребенка в Крым в контейнере для «запаски». / Руководителей полиции Черноморского района Крыма арестовали на два месяца по делу о взятке. / Получилось, как всегда: самые популярные курорты Крыма остались без общественных пляжей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках