российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «смертельной объездной» под Симферополем столкнулись четыре автомобиля

На объездной трассе Симферополя во вторник вечером столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РК.

По данным ведомства, ДТП произошло в 16:45. Водитель Chevrolet Aveo не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Range Rover, который двигался впереди. От удара Chevrolet опрокинулся, задев ZAZ Sens и Mercedes-Benz Vito, которые стояли на встречной полосе для поворота налево.

В результате аварии пострадал водитель Aveo 1974 г.р. С диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, политравма, закрытые повреждения брюшной полости, ушиб грудной клетки, шок 2-3 степени он доставлен в больницу.

Напомним, «смертельную объездную» в Симферополе открыли 20 июля. Свое название трасса получила после трагического ДТП, произошедшего в ночь на 28 сентября. Тогда на объездной дороге произошла авария, в результате которой погибли шесть человек. Часть дорожного полотна обвалилась, образовав яму радиусом в 10 метров, полностью занявшую обе полосы движения. На неосвещенном закругленном участке дороги 34-летний водитель «ВАЗ-2106» не увидел образовавшуюся яму – автомобиль пролетел 7,5 метров и ударился о грунт.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.08.15

Для ожидающих паром на Керченской переправе открыли палаточный городок. Время ожидания достигает 8 часов. / Лукашенко: Украина «подставилась» в вопросе отделения Крыма, отказавшись воевать за полуостров. «Если это ваша земля, то почему вы за нее не воевали?». / Немецкие депутаты не собирались посещать Крым. В планах – обсуждение этой возможности в бундестаге. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках