российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: «битые дороги в хлам» считают главной проблемой жители Крыма и Севастополя

Почти половина жителей Крыма (44%) и Севастополя (43%) считают основной проблемой республики «битые дороги в хлам» об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные фондом «Общественное мнение».

На вопрос «Довольны ли вы положением дел?" в республике Крым положительно ответили 82% респондентов, а в Севастополе – 79%.

Рост цен в Крыму (20%) больше волнует жителей Севастополя (27%). Проблемы благоустройства, чистоты городов, населенных пунктов занимают вторую строку по Крыму (20%) и третью в Севастополе (24%).

Жителей полуострова также волнуют проблемы с водоснабжением и безработица (по 11%), а в Севастополе люди жалуются на низкие доходы (17%) и качество обслуживания в медицине, отсутствие врачей, медикаментов (15%).

Несмотря на эти проблемы, жители Крыма (42%) и Севастополя (41%) уверены, что в случае митингов и демонстраций большинство людей не приняли бы в них участие.

Телефонный опрос жителей полуострова проводился в период с 21 по 27 июля 2015 года. На вопросы социологов ответили 1126 жителей республики Крым и 580 жителей Севастополя.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.08.15

Югра укрепила связи с подшефными городами Крыма. Наталья Комарова посетила с рабочим визитом черноморскую республику. / «Укрэнерго» не собиралась отключать Крым от электроснабжения. / Из Севастополя в Турцию начал ходить теплоход «Варяг». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках