российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дороге Симферополь-Ялта-Севастополь перевернулся грузовик

Вчера 5 августа в 14-00 на 35 километре дороги Симферополь-Ялта-Севастополь перевернулся грузовик ЗИЛ-130. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГАИ Крыма, тридцатичетырехлетний водитель автомобиля превысил разрешенную скорость на мокрой после дождя дороге и не сумел вовремя сориентироваться в дорожной обстановке. Кроме того, в критический момент у ЗИЛа вышла из строя главная тормозная система. В результате машина выехала на левую обочину дороги и опрокинулась. Водитель попытался выпрыгнуть из кабины, но получил при этом смертельную травму.

Всего за минувшие сутки на крымских дорогах было совершено 10 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 11 получили травмы различных степеней тяжести.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 05.08.04

Киевские эксперты рекомендуют сменить крымскотатарскую политэлиту. / На крымских автозаправках недоливают бензин и ведут самовольное строительство. / Владимир Прибыловский: «Ющенко – это гибрид Гайдара с Рогозиным». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках