российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На набережной Ялты запретят пить и курить

Администрация Ялты хочет ввести полный запрет на распитие алкогольных напитков и курение на улицах города и в местах массового скопления людей. Об этом сообщил мэр Ялты Андрей Ростенко.

По его словам, в первую очередь под ограничения попадут набережная и Пушкинский бульвар, пишет «Свежая газета». Ростенко предложил разработать типовые таблички в едином стиле, извещающие о запрете курения и распития алкоголя, и разместить их в рамках пилотного проекта на набережной и бульваре. Кроме того, он поручил определить места, в которых курение будет разрешено официально, без вреда окружающим, и также отметить их соответствующими табличками.

Отметим, что вопрос о массовом курении и распитии алкоголя в центральных прогулочных зонах Ялты подняли представители общественности. По их словам, сотрудники полиции практически не реагируют на такие случаи или же рекомендуют курильщикам отойти к ближайшей урне, что никак не защищает прогуливающихся жителей и гостей Ялты от табачного дыма.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 10.08.15

В Крыму закопали 4 тонны санкционных овощей. / Некоторые артисты из-за санкций отказываются выступать на Koktebel Jazz Party. / Из-за реконструкции ЛЭП часть Севастополя осталась без света. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках