российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
80-летний водитель «Запорожца» сбил девочку

Вчера 5 августа восьмидесятилетний водитель «Запорожца» двигаясь в 14-00 мимо школы №4 города Саки сбил тринадцатилетнюю девочку. Пострадавшая получила ушибы конечностей и ссадины. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей ГАИ Крыма.

Еще один наезд на пешехода произошел вчера в районе Феодосии. В 16-00 житель Керчи, находившийся за рулем автомобиля УАЗ-3303, не справился с управлением на автодороге Симферополь-Керчь и столкнулся с пешеходом. В результате ДТП, двадцатидвухлетняя жительница Старого Крыма получила сотрясение головного мозга, множественные резанные раны левой надбровной области и повреждение левой барабанной перепонки.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 06.08.04

На дороге Симферополь-Ялта-Севастополь перевернулся грузовик. / Киевские эксперты рекомендуют сменить крымскотатарскую политэлиту. / На крымских автозаправках недоливают бензин и ведут самовольное строительство. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках