российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев определил функции правительственной комиссии по вопросам развития Крыма и Севастополя

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил Положение о правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте российского кабмина.

«Подписанным постановлением утверждено положение о Правительственной комиссии, которое определяет ее полномочия и права, регламентирует состав и организацию деятельности. Персональный состав Правительственной комиссии будет утверждён распоряжением Правительства», – отмечается в документе.

Согласно постановлению, комиссия будет обладать функциями упраздненной Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Крыма и города Севастополя.

Правительственная комиссия займется координацией деятельности и организацией взаимодействия госорганов и организаций по вопросам социально-экономического развития республики. Кроме того, в полномочия комиссии включена координация деятельности по разработке и реализации программных документов по развитию отраслей экономики и социальной сферы Крыма и Севастополя.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 24.08.15

Шторм может опять закрыть Керченскую переправу. / Запрет импортных виноматериалов оставит россиян без шампанского на Новый год. Виноделы и бизнес-омбудсмен выступили с критикой предложения Минсельхоза. / Курортников просят повременить с отъездом из Крыма. Автомобилисты стоят в очереди на паром по 4-5 часов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки