российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паромы на Керченской переправе перешли на новый график

Керченская переправа в начале «бархатного сезона» наладила работу почти без очередей. Так, сегодня, 1 сентября, в порту Кавказ погрузки на паром ожидают 40 легковушек, на стороне Крыма – 10. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика – ООО «Морская дирекция». В связи с этим решено изменить график работы переправы.

«Ввиду снижения транспортного потока в направлении Керченской паромной переправы, как со стороны Краснодарского края, так и со стороны Республики Крым, принято решение об изменении действующего расписания. С 30 августа каждое из привлеченных судов теперь совершает по 8 кругорейсов в сутки», – отметили в дирекции.

На линии Кавказ – Крым задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии Кавказ – Керченский морской торговый порт для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев» и «Керченский-2». На накопительной площадке в Славянск-на-Кубани скопилось порядка 30 грузовиков. В порту Керчи погрузки ожидают около 40 фур.

Керчь, Иван Гридин

Керчь. Другие новости 31.08.15

В Керченском проливе началось возведение временных рабочих мостов. / В порту Крым очередь на Керченскую переправу сократилась в 10 раз. / Крымская эйфория продолжает слабеть, но продлится еще долго, – мнение экспертов. Россиян больше заботит состояние экономики. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках