российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе в очереди на паром стоят более 200 машин

На Керченской переправе своей очереди ожидают более 200 автомашин. Все паромы работают в штатном режиме.

«По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев» и «Керченский-2»», – сообщает пресс-служба компании.

По данным на 8:00 в порту «Кавказ» свой очереди ожидают 115 легковых автомашин, один автобус, 25 «ГАЗелей», 47 грузовиков. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» – 54 фуры. В терминале «Крым» порта «Керчь» находятся пять легковых машин и два грузовика. На накопительной площадке «Аэропорт» – 23 фуры и 15 «ГАЗелей».

С вечера среды через Керченскую паромную переправу было перевезено в Крым 1551 машин и 6904 пассажиров. В порт «Кавказ» – 1174 автомобиля и 6840 человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 03.09.15

В Крыму Курбан-байрам сделают выходным днем. / Им столько не выпить: крымчанам предложили ездить на Южный Урал зимой. / Волонтеры из Москвы: Крым и Севастополь погрязли в коррупции. Население ропщет, что при власти Киева было лучше, заявили добровольцы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках