российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Симферополь-Феодосия ВАЗ столкнулся с тремя автомобилями, пассажир получил травмы

На трассе Симферополь-Феодосия в четверг вечером произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РК.

По данным дорожной полиции, авария произошла в десять вечера. 66-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Феодосии, наехал на стоявшие на обочине автомобили ВАЗ-2101 и ВАЗ-2109. После этого ВАЗ-21140 столкнулся с ехавшим сзади «Опелем Омега» и отлетел на полосу встречного движения.

В результате ДТП пострадал 45-летний пассажир ВАЗ-21140. У него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом правого коленного сустава, ушибы и ссадины левого коленного сустава.

Всего за минувшие сутки, по данным УГИБДД МВД по РК, на территории Крыма произошло шесть ДТП, в которых восемь человек получили травмы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.09.15

Адвокат украинского режиссера Сенцова обжаловал приговор суда. / Авиационный полк ЧФ получил еще два истребителя Су-30СМ. / После ссоры с парнем жительница Севастополя на машине сорвалась в море. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках