российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За взятку в тысячу гривен крымский таможенник заплатит штраф в 150 тысяч рублей

Сотрудник крымской таможни, задержанный при получении взятки, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия). Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Республике Крым.

Следствием было установлено, что инспектор таможенного поста «Феодосия» утром 23 апреля 2015 года получил от двух граждан, перевозивших из Украины в Симферополь запрещенную к ввозу на территорию РФ продукцию, взятку в размере 1000 гривен за непроведение досмотра их автомобилей.

«Приняв во внимание доводы следствия, суд назначил Коровину наказание в виде штрафа в размере более 150 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и властных функций в государственных органах и органах местного самоуправления, сроком на 2 года», – сообщает пресс-служба.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.09.15

На трассе Симферополь-Феодосия ВАЗ столкнулся с тремя автомобилями, пассажир получил травмы. / Адвокат украинского режиссера Сенцова обжаловал приговор суда. / Авиационный полк ЧФ получил еще два истребителя Су-30СМ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках