российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за шторма Керченская переправа с 11 по 14 сентября может приостановить перевозки

В районе Керченской паромной переправы с 11 по 14 сентября ожидается усиление ветра, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция».

Переправа будет работать по фактической погоде, в связи с чем прогнозируется увеличение времени ожидания погрузки на паромы. «По предварительному прогнозу, с 12 по 13 сентября ветер усилится до 21 м/с. В указанные даты возможна остановка работы переправы в целях соблюдения требований безопасности мореплавания на период 8-12 часов и более», – сообщили в пресс-службе.

Пассажирам рекомендуют воздержаться от поездок в направлении переправы в эти дни.

Сейчас Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев» и «Керченский-2». Время ожидания на накопительных площадках не превышает часа.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.09.15

В центре Симферополя полицейские нашли подпольное казино. / В Севастополе погибла 5-летняя девочка, на неё упал шкаф. / Глава Крыма уволил своего внештатного советника. Пьяного Ерхана сняли на видео сотрудники ГИБДД. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках