российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо злоумышленников ограбили банкоматы в КФУ Студенты рассказали, что устройства взорвали

В главном корпусе Таврической академии Крымского федерального университета четверо злоумышленников ограбили несколько банкоматов. Об этом сообщила начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова.

«Утром в дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» ГУ МВД по Симферополю поступило сообщение о том, что четверо неизвестных проникли в главный корпус одного из вузов. Нападавшие связали охранников и с помощью болгарок распилили несколько банкоматов, откуда похитили денежные средства», – цитирует ее «Крыминформ».

По словам Кондрашовой, сейчас проводится весь необходимый комплекс мероприятий по установлению обстоятельств случившегося и задержанию злоумышленников.

В то же время студенты сообщили корреспонденту «Крым Медиа», что три банкомата, расположенные в холле главного корпуса, были взорваны. Те, что располагались в корпусе «Б», остались целыми.

Напомним, в понедельник ночью злоумышленники проникли в главный корпус Таврической академии Крымского федерального университета, обезвредили охрану и вскрыли два банкомата, принадлежащих РНКБ. По данным СМИ, во время ограбления пострадали два охранника КФУ.

В РНКБ не комментируют происшествие, ссылаясь на тайну следствия.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 14.09.15

Крымские власти хотят создать на полуострове «аналог Беверли-Хиллз». / На довыборах в Госсовет Крыма победили кандидаты от «Единой России». / Путин внес изменения в указ о реабилитации крымских итальянцев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках