российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директора ялтинской школы уволили за банкет в школьном коридоре

Администрация Ялты провела проверку школы № 7 и решила уволить директора школы и учителя математики в связи с превышением должностных полномочий. Как сообщали ранее СМИ, директор школы решил сэкономить и отпраздновал свой юбилей прямо в школе.

Как сообщили в Министерстве образования города Ялты, 4 сентября учителя объявили детям, что в школе будет проведен «День здоровья», занятий не будет. Вместо этого, на следующий день, 5 сентября, директор школы праздновал свое шестидесятилетие, устроив застолье прямо в школьном коридоре. Кроме того, на мероприятии присутствовали и несовершеннолетние дети. Гости сидели за партами, накрытыми на первом этаже, и распивали спиртные напитки. На столах стояли бутылки с коньяком, вином и шампанским, пишет «Lifenews».

После скандального происшествия в школу № 7 города Ялты выехала министр образования и науки Крыма Наталья Гончарова. В течение нескольких дней администрация рассматривала инцидент и приняла решение уволить директора школы Ивана Шарудило по статьям «Халатность» и «Превышение должностных полномочий». К дисциплинарной ответственности привлекли учителя математики Ларису Яковлеву, ее также должны уволить в ближайшее время.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 17.09.15

Порты Севастополя и Керчи попали в «черный список» Порошенко. / В Севастополе 28-летний педофил изнасиловал школьницу. / Крымские татары: возможная блокада Крыма ударит по аграриям Украины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках