российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
AliExpress прекратил работу с жителями Крыма

Жителям Крыма стали недоступны покупки в популярном интернет-магазине AliExpress. Об этом сообщил постоянный пользователь сайта Александр Якушечкин.

«Если раньше в графе «регион» необходимо было написать название региона, то теперь свой регион необходимо выбрать из списка. В этом списке нет ни Республики Крым, ни Севастополя», – цитируют его «Аргументы недели – Крым».

Напомним, Aliexpress.com – одна из крупнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов.

В начале февраля торговая онлайн-площадка eBay была вынуждена покинуть Крым, так как не смогла организовать полноценную работу сервиса на полуострове. После чего китайские компании Taobao и AliExpress заявили о готовности заменить американский eBay в Крымском регионе. «Мы работали, работаем и будем работать с Крымом. Мы готовы предоставить жителям региона столько товаров, сколько им потребуется по низким ценам», – сообщили в пресс-службе Taobao. В AliExpress также подтвердили готовность увеличить поставки товаров в регион.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.09.15

Директора ялтинской школы уволили за банкет в школьном коридоре. / Порты Севастополя и Керчи попали в «черный список» Порошенко. / В Севастополе 28-летний педофил изнасиловал школьницу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках