российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин рад – Украина открыто признала, что тырит газ

Президент России Владимир Путин на сегодняшней ежегодной прямоэфирной пресс-конференции заявил, что, несмотря на все соглашения между Украиной и Россией, Украина ежесуточно производила несанкционированный отбор газа.

«Мы обо всем договорились, все подписали по ценам и по формам поставки и, несмотря на все договоренности мы столкнулись с тем, что Украина в холодные дни производила несанкционированный отбор газа в объеме 35 миллионов кубометров в сутки. И плюс все то, что «Газпром» поставлял сверх плана. То есть по 70 миллионов кубометров в сутки».

Президент РФ выразил надежду, что российскому правительству удастся прийти к соглашению с украинской стороной. По его словам, огромный плюс уже в том, «что мы смогли договориться с руководством Украины по принятию общих положений».

«Меня радует уже то, что в отличие от прежних лет, нынешнее руководство напрямую сказало, что оно отбирает газ» – сказал Путин.

Москва, Яна Бех

Москва. Другие новости 31.01.06

Замерзающие жители Севастополя пикетировали городской совет. / Телевизионщики называют новый закон Украины о ТВ и радио опасной глупостью. / Украинцы требуют от России деньги за украинскую музыку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках