российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские коммунальщики валят всю вину за лопнувшие трубы на горожан

Крымские коммунальщики открестились от проблем с водоснабжением частного сектора Симферополя. По мнению руководства «Крымводоканала», именно местные жители виноваты в том, что у них с наступлением морозов пропала вода.

Как заявляет руководство водоканала, хозяева домов подключились к водным магистралям с нарушением существующих норм. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета.

По информации пресс-службы, водопроводы, не выдержавшие резких похолоданий, прокладывались на глубине менее 1 метра, либо поверху вдоль остовов зданий.

По мнению директора симферопольского предприятия водопроводно-канализационного хозяйства ГПО «Крымводоканал» Сергея Бойчука, проблемы с подачей воды в жилые дома микрорайонов индивидуальной застройки – результат нарушения технических условий подключения сетей.

«В случае прорыва водопровода, проложенного с нарушением технических условий, выданных Горводоканалом, работы по восстановлению водоснабжения будут производиться при условии оплаты домовладельцем стоимости новых труб и других необходимых материалов», – заявляют чиновники.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 31.01.06

На этой неделе крымчане заболеют гриппом. / В Харькове четверо детей, играя с газовым баллончиком, получили ожоги глаз. / Путин рад – Украина открыто признала, что тырит газ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках