российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дети из замерзающего Алчевска прибудут в «Артек» 4 февраля

В ближайшую субботу, 4 февраля, в Международный детский центр «Артек» прибудут 1422 ребенка из города Алчевск (Украина, Луганская область), оставшегося без теплоснабжения из-за аварии на магистральном теплопроводе. Об этом «Новому Региону» сообщила помощник генерального директора лагеря и начальник пресс-службы «Артека» Мария Слободян.

«МДЦ «Артек» принимает детей 4-го февраля в 5 часов утра», – сказала собеседница агентства.

Тем временем ряд украинских телеканалов со ссылкой на пресс-службу «Укрзализныци» сообщили, что юные жители Алчевска приедут в популярный крымский лагерь сегодня.

«Я не могу возразить относительно этой информации. Сам факт, наверное, состоялся, дети выехали в Крым, но в какие-то другие санатории», – уточнила госпожа Слободян.

По ее словам, дети пробудут в «Артеке» одну смену. Для них запланированы интересные мероприятия и экскурсионные поездки по полуострову.

«Детей из других стран не ожидается. Мы готовимся принять детей из Алчевска и выполнить указания президента», – добавила Слободян.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 01.02.06

Черкасский мэр обвиняет конкурентов в организации паники среди населения. / В Херсоне в пункте приема металлолома обнаружен снаряд. / 1 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках