российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия Алчевска подтолкнула Украину к жилищно-коммунальной реформе

Виктор Ющенко поручил правительству в 10-тидневный срок подготовить первоочередные мероприятия по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Украины. Об этом говорится в указе президента «О неотложных мерах по стабилизации ситуации в г. Алчевске Луганской области» от 31 января, сообщает пресс-служба главы государства.

Ющенко также распорядился провести в феврале всеукраинские совещания для обсуждения предложений Кабмина по реформе.

Помимо этого президент поручил Совету министров Крыма, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям в недельный срок проверить сети теплоснабжения во всех населенных пунктах и устранить неполадки, чтобы избежать ситуаций аналогичной Алчевской.

Напомним, по некоторым данным для ликвидации ЧС в Алчевске требуется как минимум 90 миллионов гривен (около 18 миллионов долларов США).

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 01.02.06

Ющенко со свитой уехал в Запорожье. / Харьковских милиционеров учат гуманному отношению к бомжам. / Дети из замерзающего Алчевска прибудут в «Артек» 4 февраля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках