российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму бывшего гаишника-взяточника приговорили к штрафу в 660 тысяч рублей

Городской суд Алушты приговорил к штрафу бывшего инспектора ДПС ГАИ, который был уличен в получении взятки в 9 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

«Установлено, что осужденный в апреле прошлого года получил от водителя взятку в сумме 9 тыс. рублей в гривневом эквиваленте за непривлечение к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения», – сообщает пресс-служба.

За это преступление, согласно позиции прокурора – государственного обвинителя, виновному назначено наказание в виде штрафа в размере почти 660 тыс. рублей с лишением права занимать должности, связанные с выполнением функций представителя власти, организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в органах государственной власти и муниципальных органах, сроком на два года.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.10.15

Порошенко вновь заявил, что собирается вернуть Донбасс и Крым. Вашингтон пообещал Киеву новые образцы вооружений. / Россельхознадзор за неделю не пропустил в Крым шесть фур с овощами. / «Красота». Крымский мост презентовал видео о себе на Youtube (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках