российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинец пытался провезти в Крым наркотики в банках с майонезом

Крымские пограничники задержали на МАПП «Джанкой» украинца, который пытался провезти партию наркотического средства. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

31-летний житель Запорожской области выбрал необычный способ маскировки наркотиков: он спрятал их в банки с майонезом. «В ходе досмотра ручной клади пограничники обратили внимание на четыре ведерка с майонезом. После вскрытия упаковки выяснилось, что в каждом из ведерок под слоем майонеза находится по одной пластиковой бутылке-контейнеру с веществом зеленого цвета растительного происхождения», – сообщает пресс-служба ведомства.

В результате проведенной экспертизы установлено, что мужчина пытался вывезти из Украины в Россию более 600 грамм марихуаны. В настоящее время в отношении задержанного проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предполагаемому преступнику грозит до десяти лет тюремного заключения.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.10.15

В Крыму бывшего гаишника-взяточника приговорили к штрафу в 660 тысяч рублей. / Порошенко вновь заявил, что собирается вернуть Донбасс и Крым. Вашингтон пообещал Киеву новые образцы вооружений. / Россельхознадзор за неделю не пропустил в Крым шесть фур с овощами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках