российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из железнодорожных паромов Керченской переправы скоро отправят на ремонт

Железнодорожный паром «Петровск», курсирующий по маршруту порт «Крым» – порт «Кавказ», скоро отправят на ремонт. Об этом во время заседания президиума Государственного совета РК сообщил председатель комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец.

По его словам, ремонтные работы продлятся 40 дней, а пока крымские власти подыскивают ему замену, передает «Крым Медиа». «75 железных дорог России проинформированы, что в Крым отправлять по железной дороге можно только продовольствие, топливо», – сообщил Запорожец.

Напомним, на данный момент на Керченской паромной переправе работают три железнодорожных парома: «Анненков», «Петровск» и «Конро Трейдер», которые ходят по маршруту порт «Крым» – порт «Кавказ». За сутки они могут перевозить до 250 вагонов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.10.15

В Херсонской области повреждена опора ЛЭП, по которой идет электроэнергия в Крым. / Экс-главу крымского ФНС признали виновным в даче взятки. Четыре года он проведет в колонии строгого режима. / Черноморский флот получил три истребителя СУ-30СМ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках