российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ожидаются заморозки

К четвергу в Крыму сильно похолодает, ожидаются заморозки ночью и в утренние часы. Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В частности, в четверг, 8 октября на полуостров распространится холодный Скандинавский антициклон, который принесет резкое похолодание: ночью в степных и предгорных районах ожидается +2...+7 градусов, заморозки на поверхности почвы – до -4 градусов, местами в воздухе – до -2. Днем столбики термометров поднимутся до +9...+14 градусов. На Южном берегу Крыма ночные температуры составят +7...+12 градусов, дневные – +14...+16. Такая прохладная погода сохранится до конца недели.

Кроме того, метеорологи сообщают о штормовом предупреждении с 6 по 11 октября.

Напомним, в начале недели в Крыму наблюдается сухая и относительно теплая погода. В частности, во вторник воздух прогреется максимум до +26 градусов. При этом прогнозируется туман при видимости 200-500 метров.

В настоящее время Черное море у берегов Крыма прогрето до +19...+23 градусов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.10.15

Один из железнодорожных паромов Керченской переправы скоро отправят на ремонт. / В Херсонской области повреждена опора ЛЭП, по которой идет электроэнергия в Крым. / Экс-главу крымского ФНС признали виновным в даче взятки. Четыре года он проведет в колонии строгого режима. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках