российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе арестован профессиональный убийца из Литвы

В ходе широкомасштабной операции украинские силовики арестовали профессионального убийцу из Литвы, который выполнял заказы на территории нескольких областей Украины и в последнее время скрывался в Севастополе.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Севастопольского управления милиции, задержанному 31 год. Он подозревается в совершении заказных убийств как минимум пяти бизнесменов и криминальных элементов.

Арест преступника осуществлялся совместными усилиями сотрудников одесского и николаевского угрозысков, а также бойцами николаевского спецназа «Сокол». Они штурмом взяли двухэтажную усадьбу, где скрывался подозреваемый. При обыске силовики обнаружили у киллера пластид, электродетонаторы, патроны к оружию иностранного производства, а также 15 паспортов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Его производством занимается Генеральная прокуратура Украины. В настоящее время киллер находится под охраной в Одесской области.

Севастополь, Ольга Соловьева, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 01.02.06

СБУ изъяло у российской журналистки важную улику – роман Аксенова «Остров Крым». / Симферопольцы засыпают мэрию письмами. / Житель Донецкой области убил семью пенсионеров за 50 гривен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках