российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская переправа на следующей неделе может закрыться из-за шторма

На следующей неделе в Крыму ожидается ухудшение погодных условий. ООО «Морская дирекция» просит воздержаться от поездок через Керченскую переправу с 12 по 14 октября.

Так, в понедельник в Керченском проливе ожидается ухудшение погодных условий, в частности, усиление ветра до 21 м/с. В связи с этим в работе переправы возможны перебои, сообщает пресс-служба перевозчика.

Сегодня на линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Олимпиада», «Победа», «Протопорос-IV» и «Майор Чапичев». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Керченский-2» и «Ейск».

Напомним, 7 октября Керченская переправа приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий: в проливе наблюдался сильный ветер, его порывы превышали 20 м/с.

Вечером во время шторма в Керченском проливе затонул катер, два человека пропали без вести.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 09.10.15

При проверке заповедника «Херсонес Таврический» выявлены нарушения на 59 млн рублей. / Осенний призыв в Крыму: ЮВО планирует увеличить набор вдвое. / ЛЭП в Херсонской области, по которой идет электроэнергия в Крым, подорвали злоумышленники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках