российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из-за шторма без света остались 22 населенных пункта

Сильный ветер и осадки оставили без электричества 22 населенных пункта Крыма. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

«По состоянию на 10.00 12.10.2015 в Крыму из-за непогоды остались без электроэнергии 22 населенных пункта, из них 13 частично (всего 19 442 человек), в Симферопольском, Бахчисарайском, Раздольненском, Первомайском, Красногвардейском, Джанкойском, Черноморском районах и г.Саки. Социально значимых объектов нет», – сообщается на сайте ведомства.

Ремонтные работы проводят 48 бригад ГУП «Крымэнерго», 134 человека и 47 единиц техники, сообщили в МЧС. Также привлечены семь оперативных групп подразделений ГУ МЧС Росии по Республике Крым, 21 человек личного состава, семь единиц техники.

Напомним, что сегодня в Крыму в связи с дождями и сильным ветром объявлено штормовое предупреждение. Из-за шторма с утра не работает Керченская переправа, в МЧС сообщили о повышении уровня рек на полуострове.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.10.15

В Крыму ожидается подъем уровня рек из-за сильных дождей. / Сына «симферопольского стрелка» приговорили к 2,5 годам условно за участие в беспорядках. / В Крыму при получении взятки задержан депутат Госсовета. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках