российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Крыму погибли четыре человека, столько же получили травмы

В Крыму в результате аварии на автодороге Шахтино – Кировское погибли четыре человека, еще столько же пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

ДТП произошло в воскресенье днем, в Кировском районе, когда столкнулись ВАЗ-2108 и ВАЗ-21063. По данным пресс-службы, 78-летний водитель первой машины по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где врезался во второе авто под управлением 33-летнего мужчины. В результате происшествия погибли водитель и три пассажира «восьмерки».

Кроме того, пострадали четверо человек, находившихся в «Жигулях». В частности, водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травматический шок 1 степени, повреждение гортани, переломы челюсти и надколенника. У 27-летнего пассажира диагностировали травматический шок 1 степени, ушибленные раны ног, тупую травму живота и грудной клетки, у 56-летнего пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом лучевой кости. Четвертым пострадавшим в ДТП является двухлетний ребенок, который получил рваную рану щеки и множественные ушибы лица.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.10.15

«Крымэнерго»: ограничение поставок электроэнергии в Крым не отразится на потребителях. / В Крыму из-за шторма без света остались 22 населенных пункта. / В Крыму ожидается подъем уровня рек из-за сильных дождей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках